Аренда самолета
Магазин готовых сайтов!

Запущены беспосадочные рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком

Первый прямой беспосадочный рейc протяженностью более 6,5 тыс километров связал Санкт-Петербург и Владивосток.

"Аэрофлот" запустил единственный в России беспосадочный рейс между Санкт-Петербургом и Владивостоком. Первый регулярный рейс по такому маршруту был выполнен на этой неделе из аэропорта Пулково. В дальнейшем авиакомпания планирует перевозить пассажиров из Санкт-Петербурга во Владивосток по средам и воскресеньям, а в обратном направлении по четвергам и понедельникам.

На рейсах Санкт-Петербург — Владивосток — Санкт-Петербург также доступны билеты по субсидированным тарифам для социальных льготных категорий населения. Воспользоваться субсидированными перевозками смогут россияне, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства на территории Дальневосточного федерального округа. Стоимость такого билета в одну сторону составит 5550 руб для взрослого. Беспосадочные рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777-300.

Ожидается, что запуск прямого авиарейса между Санкт-Петербургом и Владивостоком позволит повысить мобильность жителей Приморья, будет способствовать созданию дополнительных условий для развития деловой активности между двумя городами, а также откроет россиянам новые возможности для отдыха и путешествий.

Метки: санкт-петербург; владивосток; аэрофлот; рейс; беспосадочный

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Как часто вы летаете на самолете?

Результаты