Аренда самолета
Магазин готовых сайтов!

Арендовать самолет для перевозки домашних животных - новый тренд на рынке

Частные авиакомпании рассказали для чего богатые клиенты арендуют у них самолеты: оказалось, что по сведениям популярного британского таблоида, чаще всего состоятельные люди фрахтуют воздушные суда для домашних питомцев.

Так, например, один заказчик арендовал самолет для своего коня. Другой попросил посадить лайнер, чтобы его собака могла погулять на свежем воздухе, третий зафрахтовал самолет для призовой свиньи, а четвертый, чтобы привезти специальные бутерброды, свежие фрукты и овощи своему попугаю.

Самолет выгоднее арендовать, чем покупать!

Гораздо реже богатые заказчики арендуют самолеты для собственных нужд. Зато размах в таком случае может быть гораздо шире. Известно, что однажды некий бизнесмен заказал сразу четыре лайнера для поездки всей семьей в Disney World во Флориде, оплатив при этом их оформление в стиле диснеевских сказок. Встречались и такие заказы, как изменение маршрута полета для просмотра из окон красивых пейзажей, доставки еды из одного города в другой и празднования юбилея с тортом и свечками, для чего на борт пришлось брать пожарного. Также был случай, когда миллиардер арендовал самолет для доставки телефона, который случайно оставил дома.

Интересно, что все перечисленные выше причуды авиакомпании выполняли для иностранцев. О том, для каких нужд берут в аренду самолеты россияне не сообщалось.

Метки: аренда самолета; перевозка животных

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Как часто вы летаете на самолете?

Результаты